Wir stellen uns vor.

Donner-Reil Oliver

Steuerberater Inhaber, Geschäftsleitung, Guter Geist vom Dienst
Telefon: 0921 78 53 - 36
E-Mail: o.donner-reil@steuerkanzlei-bt.de

Beck Tanja

Steuerfachangestellte Lohn- und Gehalt, Finanzbuchhaltung, Betreuung Handwerk
Telefon: 0921 78 53 - 31
E-Mail: t.beck@steuerkanzlei-bt.de

Biohlawek Andrea

Sachbearbeiterin Steuererklärungen, Mandantenberatung, Jahresabschluss, Finanzbuchhaltung
Telefon: 0921 78 53 - 38
E-Mail: a.biohlawek@steuerkanzlei-bt.de

Claus Andrea

Steuerfachwirtin Jahresabschluss, Steuererklärungen, Finanzbuchhaltung, Lohn
Telefon: 0921 7853-48
E-Mail: a.claus@steuerkanzlei-bt.de

Donner Sandra

Empfang, Kanzleiorganisation
Telefon: 0921 78 53 - 30
E-Mail: s.donner@steuerkanzlei-bt.de

Flurschütz Rosmarie

Steuerfachangestellte Lohnabrechnung, Mandantenberatung, Lohn- und Gehalt, Finanzbuchhaltung
Telefon: 0921 78 53 - 33
E-Mail: r.flurschuetz@steuerkanzlei-bt.de

Hofmann Marion

Steuerfachangestellte Finanzbuchhaltungen
Telefon: 0921 78 53 - 42
E-Mail: m.hofmann@steuerkanzlei-bt.de

Kemling Lilli

Steuerfachangestellte Lohn- und Gehalt, Finanzbuchhaltung
Telefon: 0921 78 53 – 44
E-Mail: l.kemling@steuerkanzlei-bt.de

Kreutzer Ramona

Steuerfachangestellte Mandantenberatung, Steuererklärungen, Jahresabschluss
Telefon: 0921 78 53 – 41
E-Mail: r.kreutzer@steuerkanzlei-bt.de

Lindner Melanie

Steuerfachangestellte Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen
Telefon: 0921 78 53 - 39
E-Mail: m.lindner@steuerkanzlei-bt.de

Popp Iris

Steuerfachwirtin Mandantenberatung, Steuererklärungen, Jahresabschluss
Telefon: 0921/7853-42
E-Mail: i.popp@steuerkanzlei-bt.de

Ranninger Svenja

Auszubildende
Telefon: 0921 78 53 – 46
E-Mail: s.ranninger@steuerkanzlei-bt.de

Rußler Michaela

Steuerfachangestellte Lohn- und Gehalt, Finanzbuchhaltung, Steuererklärungen
Telefon: 0921/7853-34
E-Mail: m.russler@steuerkanzlei-bt.de

Scheidler Lars

Steuerberater Mandantenlösungen, EDV, Steuererklärungen, Jahresabschluss, Beratung
Telefon: 0921 78 53 - 37
E-Mail: l.scheidler@steuerkanzlei-bt.de

Schoberth-Wesser Heike

Bilanzbuchhalterin Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Beratung
Telefon: 0921 78 53 - 35
E-Mail: h.schoberth-wesser@steuerkanzlei-bt.de

unser Bruno

Kanzleihund
Telefon: 0921 78 53 - 0
E-Mail: wuff@steuerkanzlei-bt.de